Unser Team:

Herr Bellmann Musik, W-A-T, Erdkunde
Frau Bergelt Mathematik, Physik
Frau Berliner Deutsch, Erdkunde, Politische Bildung
Frau Bieder Deutsch, Geschichte, Sport
Frau Blum Grundschule
Frau Bojny Mathematik, Sonderpädagogik
Frau Brinkmann Humanistische Lebenskunde
Frau Daichendt Schulsozialarbeit
Frau Dunker Deutsch, Sport, L-R-S Förderung
Frau Ehling Deutsch, Geschichte, Darstellen und Gestalten
Frau Evert Deutsch, Geschichte, L-E-R
Frau Fichtner Englisch, Französisch
Herr Fiebig W-A-T
Frau Frese Schulsozialarbeit
Frau Garus Deutsch, Kunst
Frau Heber Grundschule
Frau Henning Mathematik, Erdkunde, Naturwissenschaften
Herr Hergt LAK
Frau Hesse Grundschule, Englisch, Deutsch
Frau Jäger Grundschule
Herr Jansen Mathematik, Physik
Herr Kaldrack Grundschule, L-E-R
Frau Klement Grundschule, W-A-T, Kunst
Frau Knöll Grundschule, L-E-R
Frau Krüger Mathematik, Religion
Herr Kuklies Sport, Biologie
Herr Küster Politische Bildung, L-E-R, Geschichte
Frau Leubner Vertretungslehrerin
Frau Litka Mathematik, Chemie, Naturwissenschaften
Frau Lokert Englisch, Mathematik
Frau Maye Grundschule, L-E-R
Frau Mayer Grundschule, Musik; Sonderpädagogin
Frau Misch Französisch, Erdkunde, L-E-R, Russisch
Herr Mölke Sonderpädagoge, Mathematik, Erdkunde
Frau Müller Sport, Biologie, Geschichte
Herr Müller Sport, W-A-T
Frau Müller-Munoz Englisch, W-A-T
Herr Dr. Panjideh Biologie, Chemie, Naturwissenschaften
Herr Person Englisch, W-A-T
Frau Prüßing Grundschule
Herr Pussehl LAK
Herr Reckling Mathematik, Physik, Naturwissenschaften
Frau Reh Grundschule
Frau Riedel Grundschule
Frau Rick Deutsch, Kunst
Herr Röhnfeld W-A-T, Sonderpädagogik
Frau Schicketanz Biologie, Chemie, Naturwissenschaften
Herr Schierhorn Grundschule
Herr Stübner Musik
Herr Templin Sport, Gesellschaftswissenschaften
Herr von der Heyde Deutsch, DaZ, L-E-R
Frau Wajda Biologie, Naturwissenschaften, Mathematik
Frau Watzinger Vertretungslehrerin
Frau Wegener Grundschule, Deutsch, Geschichte
Frau Wendt Biologie, Chemie, Englisch
Herr Weltzin Mathematik, Physik